Военнослужащий с тяжелой военной травмой - какие страховые выплаты доступны?

• г. Москва

В феврале 2014 года при прохождении военной контрактной службы получила тяжелое увечье - травму (перелом). В настоящий момент нахожусь на лечении, являюсь действующим военнослужащим. Подскажите на какие страховые выплаты я могу претендовать: компенсацию в размере 10 окладов фиксированных по своему довольствию или только страховую выплату 200.000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!

200 тр. Будут вопросы, пишите.