Истец подал в суд о недействительности сделки купли-продажи земельного участка и требует выплаты задолженности

• г. Самара

Истец (ему должна денег по решению суда, исполнительному листу) подал в суд на мнимость сделки купли-продажи земельного участка между мной и дочерью, которая предоставила документ суду на эту сумму, которую взяла в банке.

Ответы на вопрос (2):

Доказать мнимость сделки сложно, нужны веские основания

Добрый день!

Надо смотреть иск и чем они доказывают мнимость сделки.