Банк уведомил меня о передаче долга коллекторам - NSV и MBA Finance - это одно и то же агентство или разные? И кто в итоге получит мой долг?

• г. Тула

Скажите банк предупредил меня письмом что передают мой долг коллекторскому агенству пристав а смс приходят от нсв и мба финанс это одна и таже контора или все таки разные и кому же в итоге отдали мой долг.

Ответы на вопрос (1):

Если не видели договор цессии значит никому не передали.