Банк уведомил меня о передаче долга коллекторам - NSV и MBA Finance - это одно и то же агентство или разные? И кто в итоге получит мой долг?

• г. Тула

Скажите банк предупредил меня письмом что передают мой долг коллекторскому агенству пристав а смс приходят от нсв и мба финанс это одна и таже контора или все таки разные и кому же в итоге отдали мой долг.

Ответы на вопрос (1):

Если не видели договор цессии значит никому не передали.

Спросить
Пожаловаться

Кредит в почта банке. Долг передан коллекторскому агентству МБА финанс, который каждый день увеличивает сумму долга. Могу выплачивать но не все сразу, как того требует банк. Как быть?

В 2008 г банк ренисанс кредит мою за должность передал колекторскому агентству ООО этап чем уведомил меня письмом. Через некоторое время ООО этап прислало письмо отом что все прова по моей за должности переступили им. на сегодняшний день я погосил 90% долга. Вопрос в следующем! На протяжение полу года меня донемает колкторское агенство мба финанс о том что у меня долг перед банком ренессанс кредит и банк передал в 2014 г им мой долг для возмещения, я звонил в банк чтобы узнать о том кому я должен на что сотрудник банка ответил то что я неявляюсь клиентом банка с 2008 г после того как передали дело ООО этап. Как мне реагировать на угрозы мба финанс? Зарание благадарю.

Банк передал пполномочие по агентскому договору коллекторскому агентству МБА Финанс. Что это означают. Банк сам не звонит, только с МБА Финанс.

У меня имеется долг перед банком ренесанс кредит 160 000 т р сначала мне прислали письмо что мой долг выкупили от Восток финансов Звонила в банк мне сказали что мой долг передали в Восток финанс. Потом были звонки и смс от них же около полугода потом навремя все прекатилось. Теперь начали звонить из МБА финанс и угрожать по этому же долгу звоню в банк мне говорят что Восток финанс отдал долг назад в банк и теперь банк передал мой долг в МБА финанс. Может ли банк так поступать?

Долг по кредитному договору 900 тысяч. 30 ноября банк прислал смс о передачи задолжности коллекторскому агенству "ооо мба финансы" с 2 декабря. Могу ли я сейчас написать пимьмо в банк о реструктуризации долга? Уменьшении суммы и увеличении срока оплаты или рассрочку на 12 месяцев?

Банк передал мой долг коллекторскому агенству НСВ. Законно ли это? Хочу оплачивать кредит. Что мне делать?

Долг по кредитной карте сбербанка находится у приставов. Пристав по исполнительному листу взыскивает 50% с зарплаты. Зарплата приходит мне на карту сбербанка. Так кроме пристава, еще и банк снимает мои деньги якобы в счет оплаты долга по кредитной карте. И присылает смс что продаст мой долг коллекторскому агенству " дагестан ". Правомерны ли действия сбербанка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Догвор я не видела но приходят смс сообщения от нсв и мба финанс о погашении долга банку от мба финанс сегодня было предупреждение что будут передавать мое дело в суд а от нсв что у меня осталось 3 дня на досудебное решение но точно такое же смс пришло 2 недели назад как быть в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение