Сосед заблокировал общий коридор - как разрешить конфликт?

• г. Волгоград

Живем в квартирах, которые объеденены общим коридором (была поставлена дверь на лестничной площадке, ограничивающая проход к части квартир на этаже).

Сосед заставил весь этот общий коридор своими вещами: ящики/сундуки, велосипеды и пр. Отказывается освободить место возле моей квартиры, где я планировал оставлять детскую коляску.

Как можно разрешить данный спор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно урегулировать между собой данный спор