Неудобства соседки - как разрешить конфликт в совместном коридоре?

• г. Москва

Соседка заняла почти весь коридор до входа в квартиры своими вещами такими как шкаф, тумбочке для обуви, тумбочку для картошки. Обувь переодевает не в своей квартире а в этом коридоре. Дверь поставила новую, которя распахивается в коридор. Из моих вещей только коляска ребенка, я многодетная мать. За общей дверью стоят наших двое санок. Теперь соседка просит убрать санки, чтобы ставит свою коляску. Санки мы хотим заменить на-детские вело сипеды... Куда мне деваться куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Ивановна, все места общего пользования пользуются всеми жильцами. Больше в законе нет ничего по этому поводу. Нет согласия - обращайтесь в суд. Есть ли смысл...