Ситуация с работой в Москве - шансы на успешное обжалование решения суда

• г. Москва

Что мне делать. Я гр.Украины,2 месяца назад приехал в Москву искать работу. Меня взял на работу человек который утверждал, что он является частным физическим работадателем. Я оформил регистрацию и патент на работу. Позавчера, при проверке фмс оказалось, что у него нет разрешения на индив. Предприним. Деятельность. В фмс написали что, я работал на строительную компанию, суд вынес приговор, штраф с выдворением. У меня на иждевении 7 человек в Укараине, еще повестка в военкомат. Тоесть по возвращению домой-под ружье. Каковы шансы на положительное обжалование решения суда.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте.Попытка не пытка.Укажите что понятия не имели о нарушениях выявленных и никакого отношения к этому не имели.