Ситуация с работой в Москве - шансы на успешное обжалование решения суда

• г. Москва

Что мне делать. Я гр.Украины,2 месяца назад приехал в Москву искать работу. Меня взял на работу человек который утверждал, что он является частным физическим работадателем. Я оформил регистрацию и патент на работу. Позавчера, при проверке фмс оказалось, что у него нет разрешения на индив. Предприним. Деятельность. В фмс написали что, я работал на строительную компанию, суд вынес приговор, штраф с выдворением. У меня на иждевении 7 человек в Укараине, еще повестка в военкомат. Тоесть по возвращению домой-под ружье. Каковы шансы на положительное обжалование решения суда.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте.Попытка не пытка.Укажите что понятия не имели о нарушениях выявленных и никакого отношения к этому не имели.

Спросить
Пожаловаться

Родственник из Молдавии приехал на работу в Краснодарский край, работодатель забрав документы и денежные средства для оформления на работу, регистрации на временное проживание и получения разрешения на работу, регистрацию оформил на 90 дней а разрешение не оформили. На работу вывели согласно трудового договора. Через два месяца на место работы пришли сотрудники ФМС составили протокол подали в суд, в здании суда сотрудники миграционной службы выдали паспорт, миграционную карту с регистрацией и решение суда - штраф и выдваорение.

Я гражданин Узбекистана, имею патент. Работал в зоне таможенного контроля в порту. При проверке пограничников, выяснилось, что нужно разрешение на работу. Выписали штраф 500 руб. Далее передали дело в уфмс. Оттуда в суд. Суд вынес вердикт-выдворение. Куда обратиться для обжалования? Спасибо. Ильхом.

Я с украины, работал без разрешения на работу. Меня приняли фмс, оформили и отвезли на суд. суд вынес решение 5000 рублей и в в течении 10 дней административное выдворение. Как избежать депортации?

У меня все документы на рука начиная от патента на работу и заканчивая снилсом и инн. мое правонарушение заключается в том что в миграционной карте сотрудник таможни допустил ошибку написав цель визита частный в место работа. Приговор вынесли штраф 2000 руб. и выдворение. Какова вероятность что после обжалования суд вынесет решение в мою пользу? Спсибо!

Задержали за работу без разрешения, гражданка Украины, суд постановил штраф и административное выдворение в форме контролируемого самостоятельного выезда.

Хочу обжаловать постановление чтобы отменили выдворение, каковы шансы что обжалование примут и что нужно для того, чтобы его приняли если таково возможно?

Приехала 2 месяца назад в Севастополь, сразу сделала регистрацию и через месяц получила патент на работу, по истечению месяца проплатила патент ещё на месяц. Надо ли делать повторную регистрацию? До окончания регистрации которую мне поставили до оформления патента ещё месяц.

Такой вопрос, я гражданин украины, приехав в москву сделал временную регистрацию на 3 месяца, после чего оформил патент на работу. При оформлении патента, я спросил, надо ли мне продлевать регистрацию, на, что мне ответили, что не нужно. Недавно я случайно узнаю, что все таки надо продлевать, но она у меня уже просрочена почти на 3 месяца! Есть патент и просрочена регистрация, что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая. У человека патент в москве, работал в московской области, был суд по этому поводу, назначили штраф и выдворение. Регистрация в россии у него есть. Можно ли обжаловать решение суда и по какому основанию?

Административное выдворение, гражданин Украины, работа без патента. Но все документы поданы! Патент выдача через неделю. Суд приговорил к административному выдворению и штрафу. Есть ли шанс отменить выдворение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение