Может ли администрация поселения вскрыть квартиру без решения суда и выселить семью?

• г. Хабаровск

Скажите, пожалуйста, могут ли вскрыть квартиру администрация поселения, без решения суда? Все квитанции оплачены, прописанных в квартире нет, но мы там проживаем с 2002 года... После смены администрации, выяснили что квартира пустая, и хотят выселить нашу семью.

Ответы на вопрос (1):

Без решения суда вас никто не выселит.