Пострадавшие от наводнения в Алтайском крае - как получить материальную помощь и какие документы нужны

• г. Черепаново

Мои знакомые живут в Алтайском крае с. Краснощеково. Они снимают квартиру пострадали от наводнения, съемная квартира полностью пришла в негодность. Мебель, которую они приобрели недавно, тоже полностью уничтожена. Так вот хочу узнать положена ли им какая-то материальная помощь со стороны государства, если да, то какие документы им надо предоставить и куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу нужно обратиться в местную администрацию