Вопрос о материальной помощи от государства для инвалида 2 группы - возможности и программы поддержки

• г. Москва

Мой муж инвалид 2 группы, работает, получает пенсию, я и ребенок имеем долю в приватизированной квартире. У мужа двухкомнатная квартира, в которой живут родители. Планируем приобрести квартиру в ипотеку. Положена ли ему какая-то материальная помочь от государства? Или может есть какие то программы для инвалидов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положена, он жильём обеспечен, сами же пишите у него 2-комнт квартира..