Построили дом на незаконно занятой земле - как защитить свои права?

• г. Пермь

Моей маме 20 лет назад дали на работе землю 10 соток. Выдали квитанцию об оплате. Больше никаких документов нет. да и не давали раньше. Квитанция была выписана на меня, ее дочь. Мама умерла 3 года назад. Несколько лет мы садили на участке. Потом бросили. Проведовали. Ездили присматривали за участком. В этом году приехали и нашем участке кто то построил дом. какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1) Нужно смотреть ваши документы на этот участок.

2) Нужно выяснять оформлены ли права на землю и на построенный дом и на каком основании.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.