Могу ли я встать в очередь на получения квартиры от государства? Что для этого необходимо? Куда идти? Сколько это займет времени?

• г. Екатеринбург

Могу ли я встать в очередь на получения квартиры от государства? Что для этого необходимо? Куда идти? Сколько это займет времени?

Ответы на вопрос (1):

да, можете, если вас признают нуждающимся в жилье. Обратитесь в администрацию по месту жительства.