Как можно встать в очередь на получение жилплощади? Что для этого нужно и куда идти? Я одинокая мама.

• г. Иркутск

Как можно встать в очередь на получение жилплощади? Что для этого нужно и куда идти? Я одинокая мама.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в Администрацию Вашего населенного пункта с заявлением о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. Вы должны к заявлению приложить копию паспорта, копию свидетельства о рождении ребенка, сведения об отсутствии у Вас в собственности жилого помещения, в некоторых регионах еще просят справку 2 НДФЛ.