Вопросы о возможности и легальности приобретения автомобиля с запретом регистрации и способы его оспорить

• г. Магнитогорск

Хочу купить машину, но на ней стоит запрет регистрационных действии. Цена вроде дешевая. Если ее купить смогу ли я на ней ездить, и не заберут ли ее у меня? Смогу ли я отвоевать через суд?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы не отвоюете, цена поэтому и дешевая, что она под арестом.