Скажите пожалуйста, как узнать за,что был наложен арест на мои счета. Есть ли возможность узнать за какой долг?

• г. Избербаш

Скажите пожалуйста, как узнать за,что был наложен арест на мои счета. Есть ли возможность узнать за какой долг?

Ответы на вопрос (1):

Зарема, пишите в личных сообщениях, ваши ф.и.о, адрес, я все посмотрю и напишу вам