Необходимо погасить просроченный автокредит - возможные варианты действий

• г. Углич

Скажите пожалуйста у нас оформлен автокредит. На данный момент имеются просрочки в 4 месяца, мы начали платить, но в данный момент мы можем платить только сумму по кредиту который прописан в документе. Нам позвонили с банка и сказали, что на данный момент этого недостаточно так как мы погашаем только штрафы по кредиту и нам нужно платить сумму равную трем платежам по кредиту, а если мы не можем то можно вернуть машину, но в данный момент это не возможно т.к. я устроиваюсь торговым представителем и если мы отдадим машину то я останусь без работы. Не подскажите, что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Как вариант можно обратиться в банк за реструктуризацией кредита в связи с тяжелым материальным положением. Или отсрочкой по кредиту, так называемые кредитные каникулы.

неустойки,штрафы можно уменьшить в суде на основании ст.333 ГК РФ