Расписание и ограничения работы с перфоратором в квартире - влияние на соседей и комфорт семьи

• г. Братск

В какое время, дни можно проводить в квартире работы перфоратором. Если это время, например, с 9 до 19,то должны ли быть перерывы? Или сосед может долбить все 10 часов подряд? У нас маленький ребенок и муж сутками работает - не знаем как быть...

Ответы на вопрос (1):

с 9 до 19 перерыв с 14 до 16