Что делать, если при аварии сломался столб линии электропередач, а я ехал на безстраховой машине и горсвет потребовал большую сумму за ущерб? Рассмотрим варианты самостоятельного восстановления столб

• г. Пермь

При аварии снес столб линии электропередач. Ехал на чужой машине без страховки. В горсвете выставили большую сумму за ущерб. Могу ли я обратиться к частным организациям для восстановления столба самостоятельно? Как максимально дешево выкрутиться из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если потерпевший согласится и его устроит ваш подрядчик. Договаривайтесь.