Рядом с частным домом столб электропередачи почти завалится. Кто должен производить замену ветхого столба?

• г. Владикавказ

Рядом с частмым домои столб электропередачи почти завалидся. Кто должен производить замену ветхого столба?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый вечер. Компания-поставщик электроэнергии должна позаботиться о безопасности электропроводов и стационарных конструкций.