Каковы права телевизионщиков на съемку продавца, выражающего свое несогласие, во время допроса полицией?

• г. Набережные Челны

Я работаю продавцом, имеют ли право телевизионщики снимать меня на камеру, пока сотрудник полиции задает мне вопросы, если я против этой съемки.

Ответы на вопрос (1):

Естественно, нет. Вся видеосъемка - только с согласия снимаемого.