Возможно ли опротестовать судебное решение в гражданском деле и как часто это бывает в практике? Почему суд поддерживает организацию, несмотря на доказательства моей правоты?

• г. Новосибирск

Можно ли опровергнуть судебное решение? В гражданском деле? И вообще было ли такое в практике? И почему суд зная что ты прав поддерживает организацию?

Ответы на вопрос (4):

Нужно смотреть материалы дела

Можно обжаловать судебное решение. Но для обжалования законом установлены сроки. Сомневаться в компетентности суда мы не можем, а вот обжаловать решение запросто можем.

Это лучший ответ

Можете прислать на электронную почту конкретный вопрос в чем суть спора, а лучше скан. копию решения. Предварительный анализ решения бесплатный

Здравствуйте. Звоните, посмотрим, есть ли основания для обжалования.