Компания Дешели задерживает перечисление денег в банк после возврата косметики в кредит

• г. Тамбов

Взяли в кредит косметику Дешели, потом косметику вернули и расторгли договор купли-продажи! Но Дешели, беньги банку не перечисляет уже 2 месяц. В какои срок они обязаны перечислить деньги банку? Банк требует проценты за 2 месяца!

Ответы на вопрос (3):

ДОлжны были перечислить СРАЗУ.

Подавайте иск в суд.

Вам нужно было известить банк о расторжении договора купли продажи

Вам нужно было извесить банк о расторжении жогоора-купли продажи. В настоящее время напишите претензию и обращайтесь в суд