Налог на недвижимость для ветерана боевых действий в Московской области - нужно ли его платить?

• г. Москва

Имею Удостоверение ветерана боевых действий. Бубу ли я платить налог на недвижимость (садовый домик и земельный участок) в Московской области.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В ст. 4 Закона N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц" определены категории граждан, освобождаемые от уплаты налога на имущество физических лиц. Для военнослужащих, выполнявших задачи в условиях вооруженного конфликта льготы Законом не предусмотрены