Вопрос о плате земельного налога для ветерана боевых действий и инвалида 2 группы, проживающего в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я,Гокинаев Виктор Александрович, пенсионер, инвалид 2 группы, ветеран боевых действий, проживаю в Санкт-Петербурге, имею садовый участок 6 соток во Всеволожском районе Лениградской области. Положено ли мне платить земельный налог?

Ответы на вопрос (2):

Положено ли мне платить земельный налог?
Да вы обязаны оплачивать земельный налог в силу нормы действующего законодательства.

Добрый день. Земельный налог Вы платить обязаны. По данному налогу льгот у Вас не имеется. Всего вам хорошего.

Обращайтесь в налоговую инспекцию для разъяснений.