Аренда и выкуп земельного участка в деревне - процедура и альтернативные варианты оформления в собственность

• г. Великий Новгород

Есть в деревне участок 6 соток с деревенским домом. По границе участка есть свободная земля - земля поселений.

Сельсовет предложил аренду этого участка на 3 года с последующим выкупом.

Какова процедура выкупа?

Какие есть еще варианты оформления этого участка в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Процедура выкупа - составляете договор и земля в последующем к Вам переходит, оформляете право собственности и все. Удачи, при необходимости получения ответов на дополнительные вопросы обращайтесь, я с радостью Вам помогу.