Родилась в г.Борзя Читинской обл., в настоящее время проживаю в Минске. Как получить дубликат свидетельства о рождении.

• г. Минск

Родилась в г.Борзя Читинской обл., в настоящее время проживаю в Минске. Как получить дубликат свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в органы ЗАГСа по месту Вашего проживания. в Минске.