Возможности ссылки на некомпетентность в свидетельстве при вызове на дознание

• г. Лобня

Вызвали повесткой к дознавателю в качестве свидетеля. Случай рабочий. Произошел в сентябре, а я пришла на работу в конце ноября. Могу ли я сослаться на свою некомпетентность в эданном вопросе?

Ответы на вопрос (3):

По вызову в любом случае явиться обязаны и дать пояснения, относительно того, что вам известно.

Явиться Вы обязаны, и дайте соответствующие пояснения, что Вам ничего не известно, пояснить вы ничего не можете, так как были приняты в ноябре

Мало даете информации для развернутого ответа. На все вызовы вы обязаны являться , лучше идти с адвокатом.