Какие скидки предоставляются при покупке полиса ОСАГО и КАСКО в одной компании? Имеются ли льготы по автострахованию для ветеранов труда и пенсионеров?

• г. Москва

Несколько лет подряд покупаю полисы ОСАГО и КАСКО в одной и той же компании. На какие скидки я могу рассчитывать при покупке полиса у нее в этом году? Мне кажется, что меня в этом смысле обсчитывали. Имеются ли льготы по автострахованию для ветеранов труда и пенсионеров?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

ОСАГО - если у вас безаварийная езда, стоимость ее должна снижаться с каждым годом.

КАСКО - регулируется только внутренними правилами страховой компании. Заявите, что если вам не сделают скидку на следующий год, то вы уйдете в другую компанию.

Это лучший ответ

ВЫ имеете право на скидки за безаварийную езду и скидки установленные СК или брокерской конторой