Мой муж сделал договор купли продажи машины своей, чтобы приставы не забрали машину, скажите могут ли приставы забрать машину?

• г. Абакан

Мой муж сделал договор купли продажи машины своей, чтобы приставы не забрали машину, скажите могут ли приставы забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

суд. приставы вправе наложить арест только на имущество принадлежащее должнику