Возможно ли получить квартиру как сироте после окончания учебы и имея детей?

• г. Красноярск

Мне 20 лет учусь на очной форме сирота круглая есть квартира 3 х комнатная мать оставила завещание на отчима но опека завещание переспорила так как я была не совершенно летняя, теперь квартира на три доли мне, отчиму и сестренке ну я в квартире не живу там долг на квартире, живу в другом городе. Имею двоих детей не замужем. Могу ли я по окончании учебы получить квартиру как сирота?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете так как у вас есть недвижимость.

Добрый день! Нет не можете, поскольку у Вас уже есть. Удачи, при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью Вам помогу.