Как попасть на Украину в ополчение - возможен ли план с использованием документов украинских граждан?

• г. Киров

Я россиянин хотел бы попасть на украину в ополчение. Но украинские пограничники туда не пускают. У меня есть план как туда попасть. Разьясните пожалуйста сработает ли он. я хотел бы взять документы граждонина украины которые прибыли в ростовскую область и при помощи их пересечь границу под граждонином украины.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья Николаевич.

Пересечение ГГ РФ по поддельным документам-уголовная статья.

Есть желание оказать помощь-выезжайте легально.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Украины, может пересечь границу, имея с собой только внутренний украинский паспорт. Пограничники не пускают-говорят, что нужен загранпаспорт.

Пенсионер, нетранспортабельный, имеет ВНЖ в РФ, потерял паспорт Украины, есть только ксерокопия, есть просроченный загранпаспорт украинский, все остальные документы есть (водительское удостоверение, свидетельство о рождении, пенсионное удостоверение). Нужно восстановить паспорт Украины. Пропустят ли его на границе в Украину украинские пограничники? Куда ехать восстанавливать паспорт, если последнее место регистрации в Украине г. Покров днепропетровской обл.?

Возможно ли пересекая границу Россия-Украина и я выезжая с России, на границе России покажу Российский внутренний паспорт, а при в въезде в Украину на границе Украины покажу Украинский внутренний паспорт? И не там, не там пограничники не будут иметь, претензий?

Я гражданка РФ,проживающая на Украине 15 лет, состою в браке с гражданином Украины. Могу ли я пересечь границу Украины В Россию? И впустят ли меня обратно в Украину?

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Я гражданин Украины получил условный строк 2 года в РФ смогу ли я пересечь границу и попасть на Украину и остатся на Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зовут меня Александр. Я Проживаю и прописан в Крыму. Во всех Крымчан двойное гражданство. У меня есть паспорт гражданина РФ,а так же у меня есть паспорт гражданина Украины. Я купил в Украине автомобиль на Украинских, (крымских номерах). Как это возможно сейчас объясню: Украина считает Крым своей территорией, тоесть временно окупированной Россией а значит Украинские власти считают, что если у Крымчан есть Украинское гражданство согласно Украинского паспорта то они имеют право приобретать автомобили на Украине и ставить их (автомобили) на учет в Украине по желанию на Крымские номера, Так как Украина считает Крым своей территорией и я фактически по ихнему паспорту являюсь гражданином Украины. Вот я и задаю Вам вопрос: А впустит ли меня Россия в Крым на Украинских Крымских номерах?

У меня два гражданства Украина и Азербайджан.

Срок пребывания в Украине по Азерб. Паспорту закончен.

Сейчас я выеду из Украины с азерб. Паспортом.

Могу ли я обратно выехать из Азербайджана с азерб. Паспортом, а на границе с Россией въехать с Украинским и так доехать до Украины и пересечь границу с украинским паспортом?

Скажите пожалуйста, какие документы нужны гражданке украины, чтобы пересечь границу россия-украина на поезде (вернуться в украину) Обязтельно ли на границе предъявлять московскую регистрацию? Моя временная регистрация закончилась неделю назад, обязательно ли продлевать ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение