Как попасть на Украину в ополчение - возможен ли план с использованием документов украинских граждан?

• г. Киров

Я россиянин хотел бы попасть на украину в ополчение. Но украинские пограничники туда не пускают. У меня есть план как туда попасть. Разьясните пожалуйста сработает ли он. я хотел бы взять документы граждонина украины которые прибыли в ростовскую область и при помощи их пересечь границу под граждонином украины.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья Николаевич.

Пересечение ГГ РФ по поддельным документам-уголовная статья.

Есть желание оказать помощь-выезжайте легально.