Вопрос по пересечению границы - возможно ли выехать из Азербайджана с азербайджанским паспортом и далее въехать в Россию с украинским паспортом?

• г. Киев

У меня два гражданства Украина и Азербайджан.

Срок пребывания в Украине по Азерб. Паспорту закончен.

Сейчас я выеду из Украины с азерб. Паспортом.

Могу ли я обратно выехать из Азербайджана с азерб. Паспортом, а на границе с Россией въехать с Украинским и так доехать до Украины и пересечь границу с украинским паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Можете так въехать. Но лучше бы выезжать по паспорту Украины.