Как решить вопрос с задолженностями по транспортному налогу за 2013 год и предыдущие 3 года?

• г. Адлер

Мне пришло письмо с задолжностями об оплате транспортного налога за 2013 год и за предыдущие 3 года как мне быть за какие года мне стоит заплатить налог по закону.

Ответы на вопрос (2):

вы должны заплатить с учетом исковой давности начиная с 2011 года

Вячеслав Анатольевич, по всем налогам - 3 года. если не присылают бумажки к взысканию - можете за 4-й и более ранние годы забыть. а если присылали - не платили, то извините - это уже не работает и платить за все с выплатой пени придется, в т. ч. по суду.