Документы, регламентирующие изъятие земельных участков полностью для государственных нужд и проблема использования оставшейся части участка

• г. Москва

Какими документами регламентируется изъятие земельных участков полностью у собственников, землевладельцев, землепользователей и арендаторов для государственных нужд, если отчуждение испрашиваемой к изъятию части участка не позволяет использовать оставшуюся в собственности часть участка по назначению?

Ответы на вопрос (1):

Земельный кодекс, а также постановление субъекта о минимальном размере земельного участка, предоставляемого физическим лицам.