Признание и легальность диплома бакалавра юриспруденции полученного через дистанционное образование в московском негосударственном вузе в России

• г. Баку

Хочу получить высшее образование (диплом бакалавра юриспруденции) в одном из Московских негосударственных вузов с использованием дистанционных технологий. Смогу ли я по окончании этого вуза устроиться на работу в государственные органы, т., е. будет ли мой диплом признаваться везде и в любом месте в России, будет ли он легальным?

Ответы на вопрос (1):

Я Вам не советую получать диплом в негосударственном ВУЗе. Сегодня у него есть аккредитация, а завтра и ВУза самого уже нет. Можно очень сильно погореть на этом. Не стоит. Найдите гос ВУЗ и учитесь спокойно. Закончив, сможете работать где угодно в России.