Как добиться перевода алиментов по решению суда?

• г. Тюмень

У меня такая ситуация я с сентября месяца подала на алименты увезла к судебным приставам постановление с суда мои алименты приходят к ним на депозит первый раз я получила в декабре только потом все так же они приходили на депозит в феврале я приехала к ним что бы с этим что то сделали они мне ответили мы во всем разберемся и так и не чего алименты получила в конце февраля и с тех пор больше не получала звонила депозитчику она говорит все алименты за это время у них на депозите обратилась к начальнику отдела сказали разберемся сегодня позвонила и мне сказали начальник теперь другой судебного пристава нашего участка вообще нет а будет только тогда когда примут на работу нового, как добиться того что бы они как положено переводили мне их каждый месяц и перевели то что у них на депозите? Когда приезжаю мне все обещают исправить а на самом деле ничего так и не происходит когда звоню говорят звоните своему судебному приставу, которого вообще нет что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Олеся Сергеевна. пишите жалобу старшему судебному приставу либо прокурору, иначе все так и будет продолжаться

Олеся Сергеевна!

Напишите жалобу на имя руководителя Управления ФССП по Вашему региону. Пригрозите что подадите в суд за пользование чужими денежными средствами, или можно напрямую подать заявление в суд. Обязаны распределять денежные средства в течении 5 дней с момента зачисления их на депозитный счет отдела. Не перечисляют это грубейшее нарушение закона.