Срок действия справки из ГИБДД о месте постоянной регистрации для сдачи экзамена на права в другом городе

• г. Ростов-на-Дону

Сколько времени будет действительна справка из ГИБДД по месту постоянной регистрации (о том, что водительское удостоверение ранее не выдавалось и что гражданин в числе лишенных водительского удостоверения (или права на управление ТС) не значится.), которую затребывается в ГИБДД другого города по месту временной регистрации для сдачи экзамена на получение прав?

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке мес.срок.