Право ли на дополнительный чернобыльский отпуск имеет муж, который прописан и работает в чернобыльской зоне с 2009 года?

• г. Рязань

Мой муж прописан и работает в чернобыльской зоне с 2009 г. До этого ни когда не был прописан и не работал в чернобыльской зоне. Положен ли ему дополнительный ченобыльский отпуск в размере 7 дней?

Ответы на вопрос (1):

Да, отпуск положен