Как правильно искать выполнение решения арбитражного суда и взыскание всех неустойки и судебных расходов?

• г. Бобров

Есть решение арбитражного суда от 28.10.2013 о взыскании денежных средств. Сейчас возбудили исполнительное производство. На настоящий момент не взысканы проценты по 395 ГК, судебные расходы и не произведена индексация присужденной денежной суммы. Могу ли я соединить все перечисленное в один новый иск или проценты по 395 ГК иском, а судебные расходы и индексацию заявлением (рассмотрение 10 дней). Подскажите рациональный вариант.

Ответы на вопрос (1):

судебные расходы взыскиваются Арбитражным судом по ст101-112 АПК.