Мальчик получил перелом обеих ног в результате наезда на скутер, водитель в алкогольном опьянении скрылся с места ДТП - Какая сумма ущерба здоровья может быть взыскана судом?

• г. Курган

Наезд на скутер, мальчику 15 лет, у мальчика перелом обеих ног, водитель автомобиля в алкогольном опьянении скрылся с места дтп. Какая реальная сумма ущерба здоровья может быть взыскана судом с водителя автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

С учетом тяжести телесных повреждений- 300 т.-350 т.р.