Водитель не был в алкогольном опьянении, с места не скрылся.

• г. Санкт-Петербург

У пешехода при ДТП перелом плечевой кости со смещением. Водитель не был в алкогольном опьянении, с места не скрылся. Лишит ли суд прав водителя? На какой срок?

Ответы на вопрос (2):

скорее всего будет вред здоровью средней тяжести. Наверное лишит в таком случае. Конкретнее от обстоятелств дела

Здравствуйте.

Могут лишить, могут не лишить. В данной ситуации многое будет зависеть ли характера дтп, степени вины водителям, от занятой им в суде позиции, а также от его взаимоотношений с пострадавшим. Если лишат, то скорее всего на полтора года.

Если Вам нужна помощь автокресла по данному делу - звоните (812) 942-93-80.

С уважением Олег Шитиков.