Судебное решение по установлению места жительства детей при разводе - с кем останутся дети?

• г. Прохладный

Я в разводе с мужем два года, у нас двое детей 4 года и 7 лет. у него задолженность по аллиментам за один год. я военнослужащая, живу в сьемной квартире с детьми. У меня есть отец и мама, которые живут в своём доме. Сейчас бывший супруг хочет подать в суд на установление места жительства детей. Официально он работает один месяц. До этого нигде не работал. К детям не приезжал. С кем суд определит детей?

Ответы на вопрос (1):

вы вправе подать на лишение его родит прав по ст 69 ск рф, в связи с неуплатой алиментов, ему никто не присудит детей, суд всегда на стороне матери, так что не переживайте