Как исключить бывшую жену из наследственного дома родителей мужа при наличии документального подтверждения ее отсутствия в жилом помещении после развода

• г. Кременец

Как выписать бывшую жену из наследственного дома родителей мужа (дом после смерти родителей перешел в наследство). Есть документальное подтверждение соседей (подписи) в том, что после развода - (на протяжении 1 года и 3 месяца) она не проживала, а также есть документ из горсовета с печатью об этом. Бывшая жена не хочет выписываться, занимается всякими коварными вещами. Есть общий сын, 34 года, живет 15 лет в Англии.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос возможно решить только в судебном порядке.

Подавать исковое заявление в суд, предоставив доказательства о том, что она не проживает в доме более 1 года.