Должны ли мы платить установочную плату?

• г. Челябинск

Должны ли мы платить установочную плату?

Ответы на вопрос (2):

смотрите договор ваш

Спросить
Пожаловаться

Наверное должны, а может быть и нет. Задайте вопрос более развёрнуто.

Спросить
Пожаловаться

Менять газовую плиту в квартире газолвики должны бесплатно или за отдельную плату? Если за плату то куда платить?

Скажите, пожалуйста, должна ли я платить по общедомовым счётчикам если в квартире стоят индивидуальные? И плата по общедомовым превышает плату по собственным?

Разъясните пожалуйста кому платить за вывоз ТБО? Плата за вывоз ТБО входит в плату за содержание общего имущества и по идее в составе платы за тех обслуживание граждане должны оплачивать в Управляющую компанию. А организация, которая осуществляет вывоз мусора заключила агентский договор с Единым расчетным центром (платежный агент) о приеме платежей и сейчас весь город оплачивает в расчетный центр.

В Крыму подписано региональное соглашение ою установлении минимальной заработной платы, которая должна быть не ниже прожиточного минимума, что значительно больше нежеди размер минимального размера минимальной заработной платы. Должны ли работодатели вылачивать заработную плату в размере прожиточного минимума или можно не выполнять это соглашение и платить минимальку?

В какой срок должны переустановить газовую плиту в приватизированной квартире, где проживаю с отцом инвалидом 1 группы? И должна ли я платить за это?

Объясните должны мы платить арендную плату за землю выделенную под индивидуальное жилищное строительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите действует ли такой закон, если моя заработная плата составляет например 10.000 тыс. рублей тоесть плтить за квариру я должна 1000 руб, а плачу 5000, должны ли мне возвратить 10%от моих выплат.

Скажите пожалуйста если родители умерли дети должы платить стопроцентов за коммунальные услуги? Если предоставить трудовые книги о том что маленькая заработная плата подействует-ли это на снижение платы за коммунальные услуги?

Я заплатила 18 тысяч за установочную сессию, перед первой нормальной сессией решила уходить с вуза, вернут ли мне деньги за установочную сессию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение