Взяла кредит в украинском банке Русский стандарт в Крыму, что будет если не платить?

• г. Джанкой

Взяла кредит в украинском банке Русский стандарт в крыму, что будет если не платить?

Ответы на вопрос (2):

банк обратиться в суд о взыскании задолженности.

У Вас в договоре есть адрес головного оффиса. На этот адрес напишите заявление о предоставлении достоверной информации куда и как платить кредит. Деньги есть но банк закрыл свой оффис..

отправьте заказным с уведомлением о вручении (международное отправление!!!) Копию с печатью почты себе.

Прим через месяц идите в суд с иском к банку .