Предоставляет ли на данный момент Россия статус беженцев для граждан Украины?

• г. Середина-Буда

Предоставляет ли на данный момент Россия статус беженцев для граждан Украины?

Ответы на вопрос (1):

Прибывшие в Россию граждане Украины, возможно, будут в упрощенном порядке признаваться беженцами. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму группой депутатов.Согласно законопроекту, особый статус украинцев должен быть закреплен в Федеральном законе от 19 февраля 1993 г. № 4528-1 "О беженцах"

Подробнее Подробнее ➤