Возможно ли купить жилье в Крыму для граждан Украины из юго-востока и нужно ли для этого оформить статус беженцев? Спасибо.

• г. Алушта

Возможно ли купить жилье в Крыму для граждан Украины из юго-востока и нужно ли для этого оформить статусбеженцев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сам гражданин покупает, то возможно и статуса не надо