Как поступить, если в состоянии алкогольного опьянения вас догнала и повернула на вас машина во время обгонной маневра?

• г. Рассказово

Я ехал на скутере пьяный (но соображал все) догнал машину решил обогнать ее начал обгон а машина резко повернула на меня (поворотники он не включил) что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

А протокол о ДТП составляли?

А на алкоголь Вам проверяли?

Какие документы были составлены на месте ДТП?

Смотря, что вы хотите и кто признан виновным. Вы уточните свой вопрос.