При потопе или пожаре были утеряны архивы МИНМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ-СССР перечисляемого сейчас не хватит даже на электроэнергию.

• г. Москва

При потопе или пожаре были утеряны архивы МИНМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ-СССР перечисляемого сейчас не хватит даже на электроэнергию.

Скажи как можно получить справку о пожаре, когда она была утеряна. При приватизации попросили. (Акт о пожаре был утерен, т.к это было три года назад)

В 1978 г. был награждён медалью 60 лет Вооружённых Сил СССР. Удостоверение о награждении было утеряно при переезде. Военкомат сделал запрос в Архив М.О. Из архива прислали ответ что ничего не найдено. Что предпринять для подтверждения о награждении?

В доме был пожар. Внутри всё выгорело, включая электро счётчики. Есть заключение из пожарной части о степени пожара. Через год устоновили новый счетчик с нулевыми покозаниями, долга до пажара за электроэнергию не было, но энергосбыт за текущий год прислал квитанцию на оплату электроэнргии, среднее по счетчикам и сейчас пытаеться отключить дом от электроэнергии. Что мне делать в тако случае. Услуга не предостовлялась целый год.

Для начисления пенсии нужна справка из архива о зарплате за 60 мес. Архив утерян. Или не хотят искать в главном архиве Москвы. Что делать? Организация Мосстрой.

Судимся с администрацией города. И тут возник вопрос о выдаче ордера нашей семье в 70-е года, суд обязал администрацию сделать запрос на ордер в архивы, на что они дали ответ, что архив сказал что не может найти по названию улицы или же фамилии таких вещей, обращались мы в архив так же не могут найти, так же они не могут сделать выписку из протокола на основании чего давался ордер (решение комиссии по тем временам), то есть или документы в архиве были утеряны (или не переданы соответств органом) или же произошла выемка доков (мои предположения) так же в паспортном корешок был утерян при переезде им с одного места на другой (было озвучено в паспортном), журналов, в которые в то время записывались, то же не имеется в паспортном, у нас ордер сгорел при пожаре, а в администрации чудом не оказалось никаких правоустонавливающих бумаг на ордерную кв,подскажите куда можно обратиться и что надо делать в такой ситуации.

В квартире моего отца произошел пожар. При пожаре он погиб. Кто должен возмещать ущерб (причиненный при тушении пожара) соседке живущей снизу. Для составления акта о причиненном ущербе при пожаре меня не приглашали (хотя оставляли контактные номера). возможную (не 100%)причину пожара указали - неосторожное обращение с воспламеняющимися предметами.

При посещении квартиры в новостройке обнаружили потоп в квартире (акт приемки подписан) ремонт не начат. Затоплены квартиры под нами. Причины потопа не ясны заглушки на трубах стоят. Написали заявление о потопе в домоуправлении экспертизу назначили. Что делать если затопление произошло из нашей квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был паспорт СССР, был постоянно прописан в Республике САХА с 1995. Сейчас утеряны ВСЕ документы. Есть только копия карточки работника из архива Иркутска за 1994 г, но там прописка была Донецкой области (Украина). Сейчас проживаю в Иркутске. Что делать?

При переезде были утеряны документы и в их числе трудовая книжка. Я начинала трудовую деятельность в г.Ростове-на Дону, в Горпромторге. У меня два вопроса:1.Может ли мой племянник взять в архиве Горпромторга или той организации, что является правоприемником его, справку о времяни работы там и куда нужно обратиться, чтобы все собранные справки могли стать копией ТРУДОВОЙ КНИЖКИ?. Сейчас трудно представить, где можно найти все архивы, так как мой муж был военным и мы жили в разных районах СССР. Могу только надеятся, что в Ростове-на-Дону и Первомайске Николаевской области архивы сохранились.

С уважением Татьяна Ивановна.

Сдраствуйте

Хочу перевестись обратно государственный пенсионный фонд дело было давно при устройстве на работу устраивал через агентство там меня перевели в не государственный при пожаре документы были утеряны я даже не помню нозвания того банка хочу перевестись обратно в государственный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение