Как определить стоимость услуг адвоката по делу выдворения из РФ и избежать мошенничества?

• г. Москва

Сколько стоит нанять адвоката по делу выдворение из РФ...а то столько услуг и уже не знаешь кому верить деньги берут а без результатно.

Ответы на вопрос (3):

Цена - вопрос индивидуальный и никто Вам никаких гарантий не даст. Но если не наймете - никогда не узнаете, надо было брать или не надо.

Это лучший ответ

цены у всех разные. Обратитесь конкретно к специалисту, Вам ответят.

Здравствуйте. Порядок цен -30-40 тыс.