Могу ли приватизацировать её на себя?

• г. Армавир

Я как гражданин России хочу купить авто в Латвии, могу оформить ее на себя и эксплуатировать в России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Растаможку пройдёте и регистрируйте и катайтесь по России на здоровье. Другое дело-это возраст автомобиля, объём его двигателя, если он старше 7 лет, то растаможка может составлять покупную стоимость автомобиля